В Советском районе Казани насмерть застыла бабушка


В Советском районе Казани насмерть застыла бабушка Фото: кадр видео из соцсети

В соцсетях появилось видео с сообщением, что в одном из дворов Казани обнаружено тело замерзшей на улице бабушки. Информацию «Реальному времени» подтвердил источник в правоохранительных органах.

Бабушку обнаружили утром на улице Зорге. На женщине не было верхней одежды, в руках у нее была кружка. Она держалась за зеркало припаркованной во дворе «Нивы». В таком положении пожилая женщина застыла насмерть.

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства смерти бабушки.

Ранее в Горкинско-Ометьевском лесу было обнаружено тело мужчины.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/158481-v-sovetskom-rayone-kazani-nasmert-zastyla-babushka/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)