МЧС Татарстана предупредило о тумане и гололеде


МЧС Татарстана предупредило о тумане и гололеде Фото: pxhere.com

ГУ МЧС РФ по РТ предупредило об ухудшении погодных условий с 18:00 17 ноября до 10:00 18 ноября.

По информации Гидрометцентра РТ, в указанное время на территории Татарстана местами ожидаются туман и гололед. На дорогах возможна гололедица.

Ранее Гидрометцентр РТ опубликовал короткий прогноз погоды на ближайшие дни. Согласно ему, снег и низкие температуры придут в республику уже на следующей неделе.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/157991-mchs-predupredilo-o-tumane-i-gololede/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)