Очередные золотые медали завоевали спортсмены из Казани на Международных детских играх


Очередные золотые медали завоевали спортсмены из Казани на Международных детских играх Фото: kzn.ru

Казанские спортсмены взяли еще две золотые медали на Международных детских играх, которые проходят в Уфе.

В прыжках в длину победил Рафаэль Мухаметзянов из Казани, а дистанцию в 400 метров быстрее всех преодолела представительница сборной Татарстана Дина Дамирова.

Бронзовую награду завоевала Ксения Беляева в плавании вольным стилем на дистанции 200 метров. Также третье место занял казанец Артем Вяткин на аналогичной дистанции, рассказали в пресс-службе мэрии Казани.

Кроме того, в плавании стилем баттерфляй бронза у Данила Боронина из столицы Татарстана. Также команда из Казани завоевала серебро на соревнованиях по дзюдо и бронзу по фехтованию.

Напомним, вчера спортсмены из Казани завоевали три золота на Международных детских играх. Игры проходят в Уфе с 9 по 14 июля в Уфе под эгидой Международного олимпийского комитета.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт
Башкортостан, Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/145230-ocherednye-zolotye-medali-zavoevali-sportsmeny-iz-kazani-na-mezhdunarodnyh-detskih-igrah/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)