Зеленский сообщил, что в инфраструктуру Донбасса будут вкладывать иностранные инвесторы


Зеленский сообщил, что в инфраструктуру Донбасса будут вкладывать иностранные инвесторы Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Мариуполь анонсировал иностранные инвестиции в инфраструктуру Донбасса.

«В ближайшее время будут инвестиционные вливания в инфраструктуру Донбасса. Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами», — цитирует его пресс-служба украинского лидера.

Также Зеленский отметил, что на данный момент идет подготовка реформаторских законопроектов, способствующих развитию малого и среднего бизнеса. По его словам, МСБ — это «кровь для организма страны».

Ранее Леонид Кучма предложил снять экономическую блокаду с Донбасса.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/142435-zelenskiy-soobschil-chto-v-infrastrukturu-donbassa-budut-vkladyvat-inostrannye-investory/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)