Сын Бари Алибасова о состоянии продюсера: «Опасности для жизни на данный момент нет»


Сын Бари Алибасова о состоянии продюсера: «Опасности для жизни на данный момент нет» Фото: wikipedia.org

Сын Бари Алибасова рассказал, что состояние музыканта и продюсера остается тяжелым, однако опасности для жизни нет.

«Общее состояние до сих пор стабильно тяжелое, опасности для жизни на данный момент нет, ждем два дня, чтобы понять, что делать с ожогами кишечника», — цитирует Бари Алибасова-младшего «Интерфакс».

Ранее PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горожанкин сообщил, что врачи ввели продюсера в состояние медикаментозного сна.

Напомним, что Бари Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока. Он получил химический ожог желудка максимальной степени.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Культура

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/141793-syn-bari-alibasova-o-sostoyanii-prodyusera-opasnosti-dlya-zhizni-na-dannyy-moment-net/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)