Путин считает, что иностранные спецслужбы стремятся увеличить свое влияние на процессы в России


Путин считает, что иностранные спецслужбы стремятся увеличить свое влияние на процессы в России Фото: kremlin.ru

Спецслужбы РФ пресекли в 2018 году деятельность 129 штатных сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб, сообщает ТАСС.

Такое заявление на заседании коллегии ФСБ России сделал президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что иностранные спецслужбы стараются нарастить свое влияние на происходящие в России процессы, чему нужно противодействовать.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин 6 марта принимает участие в заседании коллегии ФСБ России, сообщает ТАСС. На заседании подведут итоги работы службы в 2018 году, а также озвучат задачи на 2019 год.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/131805-putin-schitaet-chto-inostrannye-specsluzhby-stremyatsya-uvelichit-svoe-vliyanie-na-processy-v-rossii/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)