«Нефтехимик» в овертайме уступил ЦСКА


«Нефтехимик» в овертайме уступил ЦСКА Фото: hcnh.ru

«Нефтехимик» проиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 4:3. В составе «Нефехимика» отличился Дамир Шарипзянов, дубль реализовал Марат Хайруллин. У ЦСКА шайбы забили Андрей Светлаков, Павел Карнаухов и Грег Скотт. В овертайме точным броском отметился Кирилл Капризов.

Ранее «Нефтехимик» в домашнем матче уступил «Металлургу».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/124439-neftehimik-v-overtayme-ustupil-cska/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)