50-летняя женщина скончалась возле отдела соцзащиты в Перми


50-летняя женщина скончалась возле отдела соцзащиты в Перми Фото: скриншот - Google Maps

Полиция проводит проверку по факту гибели 50-летней пермячки, тело которой было обнаружено на улице возле отдела соцзащиты Свердловского района Перми.

По предварительной информации, женщина проходила мимо ведомства и по неизвестным причинам скончалась около здания. На теле видимых признаков криминального характера смерти не обнаружено, пишет «Вкурсе».

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Напомним, ранее глава ГИБДД Башкирии прокомментировал смерть посетителя в здании ведомства.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/122410-50-letnyaya-zhenschina-skonchalas-vozle-otdela-soczaschity-v-permi/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)