В Казани появится новый молодежный центр на 250 человек


В Казани появится новый молодежный центр на 250 человек Фото: government.ru

Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) Республики Татарстан разместило тендер на разработку проектной документации по многофункциональному молодежному центру в Казани. На эти цели из бюджета РТ выделено 2,6 млн рублей.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, новый многофункциональный подростково-молодежный центр на 250 человек планируется построить на улице Черноморской.

В нем будет организована спортивная, творческая и досуговая деятельность по месту жительства. В месяц в центре смогут заниматься 1 200 человек. Общая площадь трехэтажного объекта составит 870 кв. м.

Аукцион на определение разработчика проектной документации состоится 4 октября.

Ранее «Реальное время» писало, что на ремонт подростковых клубов в Татарстане в 2018 году выделили 100 млн рублей.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Инфраструктура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/112648-v-kazani-poyavitsya-novyy-molodezhnyy-centr-na-250-chelovek/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)