В работе Amazon произошел сбой


В работе Amazon произошел сбой Фото: pxhere.com

Пользователи онлайн-ретейлера Amazon сообщили в среду о сбое в работе сервиса. Информация об этом содержится на портале Downdetector, отслеживающем работу популярных интернет-ресурсов.

Уточняется, что сбой произошел в среду около 23.00 мск. В большинстве случаев пользователи указывают на неисправности в работе сайта ретейлера. Примерно треть испытывает проблемы со входом в свою учетную запись.

Наибольшее число сообщений о проблемах с Amazon приходит из США. Также о проблемах в работе онлайн-ретейлера сообщают жители европейских стран и Японии.

Напомним, что в минувший вторник рыночная капитализация компании Amazon превысила триллион долларов. Она стала второй американской компанией после Apple и третьей среди мировых компаний, которые преодолели этот рубеж.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Технологии, IT

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/111870-v-rabote-amazon-proizoshel-sboy/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)