Медведев впервые с 14 августа появился на публике, проведя встречу с Никитиным


Медведев впервые с 14 августа появился на публике, проведя встречу с Никитиным Фото: government.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев впервые с 14 августа показался на публике, проведя встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным.

Встреча прошла в подмосковной резиденции главы правительства, сообщает «РИА Новости».

Ранее в правительстве России объяснили отсутствие Медведева на публичных мероприятиях спортивной травмой.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/110936-medvedev-vpervye-s-14-avgusta-poyavilsya-na-publike-provedya-vstrechu-s-nikitinym/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)