Власти опровергли информацию о проведении гей-парада в поселке Яблоневый


Власти опровергли информацию о проведении гей-парада в поселке Яблоневый Фото: pixabay.com

Глава администрации Новоульяновска Светлана Косаринова опровергла информацию о проведении гей-парада в поселке Яблоневый Ульяновской области.

По ее словам, это недостоверная информация. «Никаких гей-парадов у нас не будет», — цитирует слова Косариновой ТАСС.

Напомним, ранее правозащитник и ЛГБТ-активист Николай Алексеев опубликовал на своей странице в соцсетях письмо из администрации от муниципалитета Новоульяновска, в котором местные власти дали согласие на проведение гей-парада в поселке Яблоневый, где проживают семь человек.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/109549-vlasti-oprovergli-informaciyu-o-provedenii-gey-parada-v-poselke-yablonevyy/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)