Бывший губернатор Нижегородской области вошел в совет директоров ПАО «ГАЗ»


Бывший губернатор Нижегородской области вошел в совет директоров ПАО «ГАЗ» Фото: kremlin.ru

Экс-глава Нижегородской области Валерий Шанцев вошел в совет директоров ПАО «ГАЗ». Соответствующее решение было принято на общем собрании акционеров.

В совет директоров компании также вошли Манфред Айбек, Марина Басова, Зигфрид Вольф, Александр Горлов, Кооб Клаус Петер Пауль, Елена Матвеева, Максим Нагайцев, Вадим Сорокин, сообщается на сайте центра раскрытия корпоративной информации.

Ранее Шанцев стал гендиректором ХК «Динамо».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Промышленность, Машиностроение

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/104147-byvshiy-gubernator-nizhegorodskoy-oblasti-voshel-v-sovet-direktorov-pao-gaz/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)