Опрос для предпринимателей: участвуете ли вы в главных распродажах года?

Ноябрь — месяц главных распродаж года. Маркетплейсы во всем мире устраивают аттракционы невиданной щедрости 11 ноября на китайский «день холостяков» и в последнюю пятницу ноября (в этом году она приходится на 26-е число) — в так называемую «черную пятницу» ( Black Friday).
С 2013 года «черные пятницы», «киберпонедельники» и другие тотальные распродажи активно устраиваются и в России. Мы решили узнать у предпринимателей, насколько им интересно и выгодно участвовать в подобных мероприятиях и какие тут существуют подводные камни.
Участвуете ли вы в ноябрьских распродажах? Какого экономического эффекта от них ожидаете или достигали ранее? Был ли неудачный опыт (например, негативные отзывы со стороны покупателей, ошибки в формировании и доставке заказов из-за аврала, массовые возвраты и т. д.)?