Секреты Red Bull Air Race: как пилоты готовятся к «воздушной Формуле 1» в Казани


Секреты Red Bull Air Race: как пилоты готовятся к «воздушной Формуле 1» в Казани Фото: Максим Платонов

25 и 26 августа над акваторией Казанки между мостом «Миллениум» и Кремлевской дамбой пройдет этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, в котором примут участие 14 пилотов класса Master и шесть пилотов класса Challenger. Спортсмены уже прибыли в Казань и активно тренируются. Подробности — в видеорепортаже «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/articles/110254-sekrety-red-bull-air-race-kak-piloty-gotovyatsya-k-vozdushnoy-formule-1-v-kazani/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)