В Казани горит завод ЖБИ-3, дым виден с площади Свободы


В Казани горит завод ЖБИ-3, дым виден с площади Свободы

В Казани по улице Автосервисная горят емкости с краской на площадке в районе ЖБИ-3. Площадь пожара порядка 100 кв. метров.

«Объявлен 4-й номер вызова. Горят емкости с краской на площадке в районе бывшего производства ЖБИ-3 (ориентир — ул. Автосервисная, 7)», — сообщили в МЧС.

Вызов №4 означает, что сообщение о пожаре подтверждено. При этом обстановка сложная, запрошены дополнительные силы.

Также в МЧС сообщили, что пострадавших в результате пожара нет.

Пресс-секретарь президента РТ Рустама Минниханова заявил, что дым виден с площади Свободы.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/98902-v-kazani-gorit-zavod-zhbi-3-dym-viden-s-ploschadi-svobody/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)