Сообщивший о бесхозных сумках в «Кольце» и «Тандеме» доставлен в полицию


Сообщивший о бесхозных сумках в «Кольце» и «Тандеме» доставлен в полицию Фото: Фото: скриншот

МВД по Татарстану не обнаружило ничего подозрительного в эвакуированных торговых центрах. После проверок «Тандем» и «Кольцо» продолжили работу в штатном режиме.

Причиной эвакуации стали сообщения о бесхозных сумках в «Тандеме» и «Кольце».

«Саперы и кинологи ничего подозрительного в торговых центрах не обнаружили. Личность звонившего установлена, подозреваемый доставлен в отдел полиции. Причины выясняются», — пояснили «Реальному времени» в пресс-службе ведомства.

Ранее в Казани эвакуировали два торговых центра «Тандем» и «Кольцо» из-за сообщений о бесхозных сумках.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/93702-soobschivshiy-o-beshoznyh-sumkah-v-kolce-i-tandeme-dostavlen-v-policiyu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)