Госжилинспекцию Удмуртии признали лучшей в стране по итогам 2017 года


Госжилинспекцию Удмуртии признали лучшей в стране по итогам 2017 года Фото: realnoevremya.ru/Роман Хасаев

Государственная жилищная инспекция Удмуртии стала лучшей в стране по итогам 2017 года, рассказал руководитель ведомства Марат Исмагилов. Такой вердикт вынес Минстрой РФ.

«Мы лидерские позиции, занятые в позапрошлом году, удержали и в 2017 году. Вчера Андрей Чибис (заместитель главы Минстроя РФ, — прим. ред.) объявил, что Удмуртия на первом месте. Почему? Инспекция в Удмуртии работает всегда в ногу с современным законодательством. Многие вещи мы начинаем прорабатывать среди населения еще на стадии подготовки. У нас население готово к событиям, которые произойдут», — приводит слова чиновника ИА «Сусанин».

Напомним, в январе УФАС по Удмуртии завело шесть дел против Фонда капитального ремонта региона.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/89202-goszhilinspekciyu-udmurtii-priznali-luchshey-v-strane-po-itogam-2017-goda/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)