Новости раздела

Генеральный директор «Нефтехимика» желает сохранить Дэна Секстона в команде

Генеральный директор «Нефтехимика» Раил Якупов рассказал о селекционных планах нижнекамского клуба в межсезонье, отметив, что хотел бы сохранить американского форварда Дэна Секстона в команде.

«Мы заинтересованы во всех людях, которые сейчас есть у нас в команде. Для «Нефтехимика» все игроки очень ценны. Будем со всеми работать, хотим сохранить команду в таком виде, в котором она сейчас есть, с минимальными изменениями. В частности, Дэна Секстона, ведь он один из лидеров уже много лет. Будем разговаривать. Пока мы не отказываемся ни от кого, а последние игры покажут», — приводит слова Якупова «Чемпионат».

В текущем сезоне Дэн Секстон в составе «Нефтехимика» провел 47 матчей, в которых набрал 41 (11+30) очков по системе «гол+пас». Американец является лучшим бомбардиром нижнекамского клуба. Форвард выступает за «Нефтехимик» с 2013 года. За эти годы на его счету уже 194 игры, 52 шайбы и 112 голевых передач.

«Нефтехимик» идет на пятом месте в Восточной конференции, имея на своем счету 85 очков после 51 игры. В последнем матче подопечные Андрея Назарова переиграли в Нижнекамске столичный ЦСКА. Об этом матче подробно писало «Реальное время».

Спорт
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров