«Ижавиа» намерена запустить рейс между Ижевском и Нижневартовском


«Ижавиа» намерена запустить рейс между Ижевском и Нижневартовском Фото: realnoevremya.ru/ Максим Платонов

Авиакомпания «Ижавиа» намерена запустить в 2018 году регулярные рейсы между Ижевском и Нижневартовском. Об этом авиакомпания сообщила на официальной странице в соцсети, не назвав при этом более конкретных дат.

Также в числе планов на 2018 год авиакомпания объявила развитие программы полетов в аэропорт Внуково, а также между Ижевском и Краснодаром, модернизацию маршрутной сети в южном направлении и наращивание трансферных перевозок через свой базовый аэропорт в Ижевске. Кроме того, компания намерена запустить собственную программу лояльности.

Напомним, что в аэропорту Ижевска до 2021 года появится новый терминал.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Транспорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/86276-izhavia-namerena-zapustit-reys-mezhdu-izhevskom-i-nizhnevartovskom/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)