Новости раздела

В «Нижнекамскнефтехиме» выбрали лучшего электромонтера

В «Нижнекамскнефтехиме» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтер ПАО «Нижнекамскнефтехим». В нем приняли участие 16 молодых работников управлений по ремонту и обслуживанию электрооборудования первой и второй промышленных зон, а также три студента колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В. Лемаева.

Конкурс прошел в два этапа. На теоретическом проверяли знания конкурсантов в области электротехники, сфере охраны труда и эксплуатации электрооборудования. Во время практического этапа участникам нужно было выполнить монтаж электрической схемы, имитирующей управление погружным насосом.

По итогам конкурса лучшим электромонтером признали Ленара Вазиева. Второе место занял Булат Хакимов, третье место поделили Искандер Яббаров и Дмитрий Горбунов. Жюри также отметило Александра Кудряшова.

«Лучший электромонтер ПАО «Нижнекамскнефтехим» стал в этом году завершающим состязанием по профмастерству. Ежегодно на предприятии проводятся конкурсы для представителей более 30 профессий с целью профессионального роста молодых работников, сообщается на сайте предприятия.

ПромышленностьНефтехимия

Новости партнеров