На дне Голубого озера установят новогоднюю елку


На дне Голубого озера установят новогоднюю елку Фото: ru.wikipedia.org / Kazaneer

На дне Голубого озера, около Казани, 24 декабря установят новогоднюю елку. Любой сможет погрузиться на дно незамерзающего озера, поводить хоровод и даже выпить шампанского на дне, сообщается на сайте казанского медицинского института.

Главная елка зажжет свои огни на площади Тысячелетия только 29 декабря. В целом по Казани новогодняя программа насыщенная. 21 декабря новогодний городок откроется в сквере Татарской государственной филармонии, 22-го — в детском парке «Калейдоскоп» на Сыртлановой. 23 декабря откроется новогодняя площадь перед КМПО. 25 декабря площадка откроется также в парке «Крылья Советов», а 26 декабря — в парке «Континент». 26 декабря пройдут праздничные гулянья в Старо-Татарской слободе.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Мероприятия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/84755-na-dne-golubogo-ozera-ustanovyat-novogodnyuyu-elku/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)