Новости раздела

Бурганов о назначении в Минобрнауки Татарстана: «Расцениваем это как большое доверие»

Бурганов о назначении в Минобрнауки Татарстана: «Расцениваем это как большое доверие»
Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

Рафис Бурганов считает свое назначение в Минобрнауки РТ большим доверием. Об этом и. о. министра образования и науки РТ заявил на встрече с участниками форума «Открытие талантов» в КНИТУ-КАИ.

Бурганов отметил, что до недавнего времени был председателем Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.

«Была очень интересная работа, поэтому я хотел бы в очередной раз проснуться на ней. Но президент решил внести корректировку в мои сны», — приводит его слова ИА «Татар-информ».

«Мы расцениваем это как большое доверие. И призываем всех вас оказать поддержку этой работе, всей нашей татарстанской команде», — заключил Бурганов.

Напомним, что 4 декабря президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении Бурганова и.о. министра образования и науки РТ. Другим указом Минниханов освободил Энгеля Фаттахова от должности вице-премьера РТ — министра образования и науки РТ. Президент республики отметил, что отсутствие у Бурганова опыта преподавания не помешает ему в работе.

ОбществоВласть

Новости партнеров