Сегодня в Татарстане осадков не ожидается и до +2°С


Сегодня в Татарстане осадков не ожидается и до +2°С Фото: tatarmeteo.ru

В воскресенье, 5 ноября, в Республике Татарстан ожидается облачная погода с прояснениями. Днем без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах возможна гололедица.

Ветер юго-западный умеренный.

Максимальная температура воздуха днем в РТ составит от -2 до +2 градусов, говорится в сообщении Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В Казани днем ожидается от 0°С до +2°С. В Набережных Челнах столбик термометра покажет от -1°С до +2°С.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/80752-segodnya-v-tatarstane-osadkov-ne-ozhidaetsya-i-do-2/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)