Новости раздела

Минниханов вручил команде «Динамо-Казань» сертификат на 5 миллионов рублей за победу в чемпионате России по хоккею на траве

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с игроками и тренерским составом команды по хоккею на траве «Динамо-Казань».

В рамках встречи вручил коллективу клуба благодарность президента РТ вместе с подарочным сертификатом на 5 млн рублей за победу в чемпионате России.

Капитан «Динамо-Казань» Тимур Николаев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Благодарности президента Татарстана удостоились главный тренер клуба Араик Маргарян, тренер Тимур Шацкий, нападающий Антон Корнилов, полузащитник Николай Янкун и вратарь Марат Гафаров.

«В начале сезона все шло непросто, но в итоге все получилось так, как должно быть. Сегодня вы — 15-кратные чемпионы России. Такого нет больше ни в одном виде спорта. Вы снова доказали, что являетесь самыми сильными и сумели доставить своим болельщикам незабываемые эмоции. Должен сказать, что в этом большая заслуга слаженной работы тренерского состава, самих спортсменов, руководства клуба и спонсоров», — цитирует Минниханова пресс-служба президента РТ.

СпортХоккей с мячом

Новости партнеров