СМИ: в Казани неизвестные обокрали машину и.о. замминистра информатизации и связи РТ


СМИ: в Казани неизвестные обокрали машину и.о. замминистра информатизации и связи РТ Фото: mic.tatarstan.ru

В Казани неизвестные обокрали автомобиль исполняющего обязанности заместителя vинистра информатизации и связи Татарстана Азата Мугинова.

Инцидент произошел 27 сентября в период с 20.20 до 20.35 у дома 150/2 по улице Краснококшайской, сообщает kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника издания, неизвестные похитили из автомобиля Hyundai Solaris, принадлежащего Мугинову, портфель с документами и банковскими картами, два сотовых телефона, планшетный компьютер и ноутбук. Помимо этого похитители забрали 200 долларов.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража.

Ранее у топ-менеджера татарстанского «АКИБАНКа» в Москве похитили перстень и часы за 22 млн рублей.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/77951-smi-v-kazani-neizvestnye-obokrali-mashinu-io-zamministra-informatizacii-i-svyazi-rt/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)