«Нефтехимик» обыграл в домашнем матче «Северсталь»

В матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду победил череповецкую «Северсталь». Матч завершился со счетом 4:2.

После первого периода «Нефтехимик» уступал «Северстали» со счетом 1:2. Однако вскоре после этого нижнекамцы смогли забить три шайбы подряд в течение 7 минут, обеспечив победу со счетом 4:2. Отметим что в третьем периоде произошло сразу пять удалений: три у хозяев льда, два — у гостей.

На счету «Нефтехимика» после 10 матчей стало 18 очков, он занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем туре 20 сентября клуб сыграет в домашнем матче с рижским «Динамо».

Напомним, что накануне КХЛ раскрыла, сколько заработали клубы на продаже трансляций в минувшем сезоне.