Казанский «Зенит» обыграл «Урал» на выездном матче

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» одержал победу над уфимским «Уралом» в матче 2-го тура чемпионата страны. Матч завершился со счетом 3:0.

Казанцы добились в первой партии рекордного преимущества в 12 очков, позже чуть сбавили темп и завершили ее со счетом 15:25. Во втором сете «Урал» смог добиться ничьей при счете в 17:17, сет завершился со счетом 22:25 в пользу «Зенита». В третьем сете казанцы реализовали 14 из 18 ударов и завершили его со счетом 11:25.

Самым результативным игроком матча стал Вильфредо Леон, набравший 21 очко. В составе «Урала» 11 очков в активе Егора Феоктистова. Максим Михайлов оформил 4 эйса, Александр Бутько — 3

23 сентября «Зенит-Казань» на своей площадке сыграет с новосибирским «Локомотивом», пишет пресс-служба клуба.

Напомним, что в сентябре «Зенит-Казань» презентовал команду сезона 2017/18. Подробнее об этом — в материале «Реального времени»