КНДР по приказу Ким Чен Ына увеличит производство боеголовок и ракетных двигателей


КНДР по приказу Ким Чен Ына увеличит производство боеголовок и ракетных двигателей Фото: youtube.com

Глава КНДР Ким Чен Ын во время посещения Научного института химических материалов приказал увеличить производство ракетных двигателей и боеголовок.

«Он поручил институту производить больше твердотопливных ракетных двигателей и наконечников ракетных боеголовок с использованием углеродного состава», — говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

Напомним, что вчера США внесли в список санкций по КНДР четырех россиян и три компании из РФ. До этого КНДР пригрозила США и Южной Корее «безжалостным возмездием» за совместные учения.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/74481-kndr-po-prikazu-kim-chen-yna-uvelichit-proizvodstvo-boegolovok-i-raketnyh-dvigateley/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)