Обанкротившийся «Белый ветер» продает долги на 800 миллионов за 800 тысяч рублей


Обанкротившийся «Белый ветер» продает долги на 800 миллионов за 800 тысяч рублей Фото: gidmagazinov.ru

Управляющий обанкротившейся сети электроники ООО «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» назначил новые торги по продаже имущества компании. На аукцион выставлены права требования на 819,1 млн рублей.

Начальная цена лота составляет 828 тысяч рублей, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что казанское ООО «Концерн Белый Ветер» выставило на торги имущество стоимостью 16,6 млн рублей.

Напомним, что казанская и московская компании были признаны банкротами в 2015 году. Иск одной из них к другой на 1,1 млрд рублей называли одним из крупнейших дел в татарстанском арбитраже.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/72900-obankrotivshiysya-belyy-veter-prodaet-dolgi-na-800-millionov-za-800-tysyach-rubley/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)