Новости раздела

Шувалов рекомендовал властям Удмуртии брать пример развития региона с Татарстана

Вице-премьер РФ Игорь Шувалов порекомендовал властям Удмуртии брать пример в развитии региона с Татарстана. Такое заявление он сделал во время презентации инвестиционных возможностей Удмуртии.

Игорь Шувалов посоветовал властям республики продолжать работу над развитием республики и начать конкурировать с ведущими регионами России, а также взять на заметку перспективы Татарстана, передает «Татар-информ».

— Вам есть куда конкурировать, — отметил Шувалов. — Есть по соседству Татарстан, перспективный регион, который показывает стремление к лучшему образованию, лучшим практикам управления и промышленному производству. По качеству жизни должны стремиться к Москве, городская среда должна быть лучше, чем в Москве. Все возможности для этого есть. Надеюсь, что за годы, пока вы тут трудитесь, мы станем свидетелями того, что не боги горшки обжигают, все делают люди своими руками.

Ранее Шувалов спрогнозировал, что развитие технологий не приведет к росту безработицы, но позволит сократить рабочую неделю.

Новости партнеров