В Татарстане с обрыва в Камском Устье сорвался мужчина


В Татарстане 31-летний житель Казани погиб, сорвавшись с обрыва возле Юрьевской пещеры в Камском Устье.

Инцидент произошел 28 июля. Компания из шести человек приехала на отдых к Юрьевской пещере 28 июля около шести вечера на двух автомобилях. В результате один из мужчин сорвался с обрыва.

По прибытию МЧС было обнаружено тело на склоне обрыва, зацепившееся за дерево. Тело мужчины сняли с дерева и спустили на берег при помощи спасательной веревки и доставили его на пристань Камского Устья, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Напомним, что 30 апреля 2016 года произошел подобный случай. Тогда с обрыва у Юрьевской пещеры в Каму упали двое мужчин — спелеологи из Московской области.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/72333-v-tatarstane-s-obryva-v-kamskom-uste-sorvalsya-muzhchina/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)