Имущество фирмы «ВАМИН Татарстан и компания» продают за 204,9 миллиона рублей


Конкурсный управляющий ООО «Агрофирма «ВАМИН Татарстан и компания» выставил на торги имущество компании. Оно оценивается в 204,9 млн рублей, говорится в официальном сообщении о банкротстве.

Имущество продается одним лотом, в него входит производственный комплекс из 87 зданий и 134 единиц сельскохозяйственной техники (из них две единицы в залоге АО «Татагролизинг»), а также 1179 голов скота, из которых 235 также заложены «Татагролизингу».

Размер задатка в аукционе составляет 20% от начальной цены, шаг аукциона — 5% от начальной цены. Аукцион стартует 6 сентября.

Ранее на торги выставили имущество «ВАМИН Аксу» почти на миллиард рублей.

Также «Реальное время» сообщало, что «Агросила» запустит собственный молочный бренд на комбинате «ВАМИНа» в Набережных Челнах.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/72209-imuschestvo-firmy-vamin-tatarstan-i-kompaniya-prodayut-za-2049-millionov-rubley/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)