Стадион «КАМАЗ» в Набережных Челнах переименовали в «Белый медведь арена»


Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов переименовал свой стадион в «Белый медведь арена».

На официальном сайте клуба ПФЛ появился анонс первого матча сезона-2017/18, в котором челнинцы встретятся с «Нефтехимиком». Игра состоится в Набережных Челнах 15 июля.

В анонсе на сайте клуба сказано, что встреча пройдет на стадионе под названием «Белый медведь арена».

Никаких новостей о переименовании стадиона от клуба не поступало. Кроме того, в новости от 8 июля стадион еще называется «КАМАЗ».

Ранее стало известно, что воспитанник футбольного «КАМАЗ» перешел в клуб из Индонезии.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/70387-stadion-kamaz-v-naberezhnyh-chelnah-pereimenovali-v-belyy-medved-arena/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)