Новости раздела

Банк Казани представляет «Мега Депозит» для юридических лиц

Банк Казани представляет «Мега Депозит» для юридических лиц
Фото: realnoevremya.ru

Банк Казани разрабатывает широкую линейку вкладов с учетом интересов граждан и субъектов всех категорий, а также имеющихся предложений банковского рынка. Чтобы каждый из потенциальных вкладчиков мог найти то, что нужно, каждый из предлагаемых вариантов депозитов имеет свои преимущества. Но основным критерием выбора всегда является доходность вклада.

Новый рублевый вклад «Мега Депозит» для юридических лиц предлагает инвестировать средства под процентную ставку от 9,5% до 11,0%, в зависимости от размера неснижаемого остатка и суммы депозита. Минимальная сумма депозита составляет 10 млн рублей, выплата процентов производится в день окончания срока депозита, либо ежемесячно. Также предоставляется возможность пополнения и изъятия денежных средств. Открыть депозит можно на срок 181 день.

Узнать подробнее о накоплении средств и подобрать наиболее выгодные условия депозита вы сможете с помощью специалистов ООО КБЭР «Банк Казани» по телефону горячей линии 8-800-77-518-77 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.bankofkazan.ru.

Материал подготовлен при содействии Банка Казани.

Новости партнеров