Депутат Рады пообещал уничтожить Кремль


Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук заявил, что украинская армия после «освобождения» Донбасса захватит и разрушит Кремль.

«Мы не остановимся на собственных границах и, выбив врага с украинской земли, нагоним и добьем его в собственной столице: Кремль будет уничтожен», — написал Мосийчук в Facebook.

Напомним, что сегодня в украинском парламенте предложили также запретить местным артистам выступать в России.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/69769-deputat-rady-poobeschal-unichtozhit-kreml/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)