Игра между сборными Португалии и Мексики в Казани начнется с минуты молчания


Матч сборных Португалии и Мексики в рамках Кубка конфедераций на «Казань Арене» начнется с минуты молчания в память о погибших в результате лесных пожаров в Португалии.

Такое сообщение появилось на сайте португальской федерации футбола.

Отмечается, что ФИФА разрешила игрокам обеих команд выйти на игру в траурных повязках.

Как пишет РБК, на данный момент известно о 57 погибших в результате лесных пожаров в Португалии (ранее сообщалось о 47 жертвах, — прим. ред.).

Матч между сборными Португалии и Мексики начнется в 18.00 на «Казань Арене». Напомним, что игру посетят президент ФИФА Джанни Инфантино и глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/68380-igra-mezhdu-sbornymi-portugalii-i-meksiki-nachnetsya-s-minuty-molchaniya/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)