Новости раздела

Глава Сабинского района Раис Минниханов посетил завод LEDEL

Глава Сабинского района Раис Минниханов посетил завод LEDEL
Фото: realnoevremya.ru

17 мая 2017 года завод по производству светодиодных светильников LEDEL посетил глава Сабинского муниципального района Республики Татарстан Раис Минниханов.

В рамках рабочей встречи Раис Нургалиевич ознакомился с особенностями производства высокотехнологичных светодиодных светильников. Он заострил внимание на энергосберегающих технологиях, позволяющих оптимизировать затраты на электроэнергию.

Руководство компании LEDEL и Раис Минниханов обсудили возможность освещения объектов Сабинского района. В ходе проведенной соучредителем и директором компании LEDEL А.И. Когданиным экскурсии по заводу были представлены серии промышленных, уличных, торговых, бытовых светильников и прожекторов, выпускаемых на предприятии.

Компания LEDEL основана в 2008 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков и производителей светодиодных светильников в России и странах Восточной Европы. Производственные площади находятся в г. Казань и составляют свыше 10 000 кв. метров. В компании работают более 360 человек, продукцию LEDEL защищают 86 патентов.

За время существования компании было освещено 2 359 км дорог, 1 300 архитектурных, 283 спортивных, 642 промышленных объектов.

Партнерский материал

Новости партнеров