Новости раздела

Владимир Леонов сообщил о выполнении задач, поставленных на тестовый матч «Рубин» — ЦСКА

Владимир Леонов сообщил о выполнении задач, поставленных на тестовый матч «Рубин» — ЦСКА
Фото: realnoevremya.ru

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов поделился мнением об организации тестового матча между казанским «Рубином» и московским ЦСКА, приуроченного к Кубку Конфедераций по футболу 2017 года.

«В глобальном смысле нам действительно удалось провести тестирование основных сервисов. На матче также присутствовали представители FIFA, которые тоже дали весьма высокую положительную оценку новой системе идентификации болельщиков. Данная система была успешно опробована и в дальнейшем будет применяться на матчах Кубка конфедераций.

Для нас это тоже был вызов, все-таки мы единственные город и стадион в стране, которые проводили данный тест, и именно на основе него будет формироваться общее мнение у FIFA. Подводя некий итог, хочется сказать, что мы справились, а все задачи, которые ставились, были осуществлены», — приводит слова Леонова пресс-служба ведомства.

Отметим, что эта встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 2:0.

Напомним, Кубок конфедераций пройдет в России в 2017 году с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира состоятся в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани.

Сборная России на групповом этапе турнира сыграет с Португалией, Новой Зеландией и Мексикой. Казань же примет три матча группового этапа и один матч полуфинала.

Спорт

Новости партнеров