В Бразилии разбился автобус с юными футболистами клуба «Васко да Гама»


Автобус с футболистами юношеской команды бразильского «Васко да Гама» (игроки до 17 лет) попал в автомобильную аварию в одном из горных районов Рио-де-Жанейро.

Как сообщает бразильское издание Esporte, из 30 человек, находившихся в автобусе, 22 получили травмы различной тяжести, а трое из них находятся в тяжелом состоянии. Клубный медперсонал сразу после инцидента стал оказывать помощь пострадавшим. О причинах происшествия не сообщается.

Ранее в ДТП в Турции погибли 20 человек.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/65212-v-brazilii-razbilsya-avtobus-s-yunymi-futbolistami-kluba-vasko-da-gama/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)