Новости раздела

«Ростелеком» проведет в Казани «Звездную дорожку» для юных фигуристов Татарстана


19 мая во Дворце спорта в Казани в рамках федеральной программы «Звездная дорожка» состоится мастер-класс олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Урманова. Известный спортсмен поделится профессиональными секретами с начинающими фигуристами Татарстана. Организатором мероприятия выступает «Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России.
«Звездная дорожка» — это серия мастер-классов по фигурному катанию от звезд большого спорта и выдающихся российских тренеров для учащихся спортивных школ страны. С 2011 года в рамках проекта мероприятия проведены во всех федеральных округах РФ. Благодаря проекту дети получают уникальную возможность продемонстрировать свои способности и навыки, а также получить ценные уроки и, возможно, путевку в большой спорт. В Казани «Звездная дорожка проходит впервые.


«Программа «Звездная дорожка» направлена на поиск талантливых детей в фигурном катании, а также их знакомство с выдающимися спортсменами, которые могут поделиться опытом и полезными знаниями. Я очень благодарен «Ростелекому» за то, что теперь это мероприятие пройдет в Казани. Теперь все большее количество детей Татарстана могут вдохновиться этим самым красивым видом спорта. Уверен, что у нас в регионе мы обязательно воспитаем много олимпийских чемпионов», — отметил вице-президент Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан Евгений Безменов.


В рамках «Звездной дорожки» юные спортсмены не только примут участие в мастер-классе от Алексея Урманова, но и смогут посетить автограф-сессию и получить памятные призы от «Ростелекома».


Мастер-класс по фигурному катанию «Звездная дорожка» пройдет 19 апреля во Дворце спорта (Казань, ул. Московская, д.1) с 12.00 до 14.00.

Партнерский материал

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров