Летом 2017 года на российских рынках появится бюджетный седан Ravon Gentra за 630 тысяч рублей


Летом 2017 годы в продаже на российском рынке появится обновленный седан Ravon Gentra. В России он будет продаваться в варианте с 1,5-литровым атмосферным бензиновым мотором мощностью 107 лошадиных сил.

Базовая версия седана будет стоить 629 000 рублей и получит в оснащение зеркала заднего вида, электростеклоподъемники и регулировку водительского сиденья по высоте, передает издание «Колеса.ру».

«Поставки этой модели мы планируем с июня. Пока же поставки задерживаются по объективным причинам, но я думаю, что продажи будут примерно на том же уровне, что у Daewoo Gentra и Chevrolet Lacetti», — рассказал генеральный директор Ravon Шараф Ашуров.

Напомним, в октябре 2016 года стало известно, что Ravon перестанет продавать в России самый доступный автомобиль Daewoo Matiz.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/60808-letom-2017-goda-na-rossiyskih-rynkah-poyavitsya-byudzhetnyy-sedan-ravon-gentra-za-630-tysyach-rubley/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)