Новости раздела

Джастин Азеведо: «Никогда не говори никогда. Это плей-офф, у нас впереди домашний матч, все возможно»

Джастин Азеведо: «Никогда не говори никогда. Это плей-офф, у нас впереди домашний матч, все возможно»
Фото: realnoevremya.ru

Нападающий казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо прокомментировал поражение своей команды от магнитогорского «Металлурга» в третьем матче финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина.

— Мы должны были быть готовы к натиску со стороны «Металлурга» и увереннее проводить концовку матча. Мы могли завершить эту игру еще в первом периоде, реализуй свои моменты. Соперник же смог вернуться в игру и победить. Данис Зарипов? Он великолепный игрок.

— Что думаете о предстоящем матче, который может стать последним в этом сезоне для «Ак Барса»?

— Никогда не говори никогда, это плей-офф, у нас впереди домашний матч, так что все возможно. Уверяю, что мы еще не сдались.

— При счете 2:1 «Ак Барс» прижался к воротам и почти не атаковал. Это была установка тренера или «Магнитка» не давала развернуться?

— «Магнитке» нужно было забивать, они шли вперед. Мы не выполнили то, что просил наш тренер. Нужно было быть более сфокусированными, — цитирует нападающего корреспондент «Реального времени».

Отметим, что теперь счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Металлурга». В первой игре магнитогорцы во втором овертайме вырвали победу со счетом 2:1, а потом они взяли верх и во втором матче — 2:0. Следующий матч серии пройдет в четверг, 30 марта, в Казани.

Спорт

Новости партнеров