Новости раздела

Шаймиев представил проекты фонда «Возрождение» депутату «Единой России» Грызлову

Шаймиев представил проекты фонда «Возрождение» депутату «Единой России» Грызлову
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня в Казанском кремле государственный советник Татарстана, председатель попечительского совета республиканского фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев встретился с председателем высшего совета партии «Единая Россия» Борисом Грызловым.

Грызлов приехал в Казань для участия в форуме «Партия «Единая Россия» — Коммунистическая партия Китая» в ИТ-парке, передает пресс-служба президента РТ.

Шаймиев представил ему проекты по сохранению историко-культурного наследия, реализующиеся при содействии фонда «Возрождение». Он подробно рассказал об итогах семилетней деятельности фонда и о новых проектах — строительстве Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божией Матери.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о сегодняшнем форуме и выстраивании межпартийного диалога России и Китая, также были обсуждены некоторые вопросы по деятельности партии «Единая Россия» и ее татарстанского регионального отделения.

Напомним, что на днях в Казанском кремле рассказали о новых достижениях Республиканского фонда возрождения памятников, а Минтимер Шаймиев признался, что по ночам читает исторические статьи «Реального времени».

Новости партнеров