Тело студента из Африки с ножевыми ранениями обнаружили в Казани


Тело 24-летнего студента из Африки обнаружили в Казани на улице Аделя Кутуя. Об этом со ссылкой на неназванный источник сообщает сегодня ИА «Татар-информ».

По данным источника, тело гражданина африканского государства Чад обнаружили случайные прохожие поздно вечером 16 февраля. Предполагается, что молодой человек скончался в результате множественных ножевых ранений.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/56669-telo-studenta-iz-afriki-s-nozhevymi-raneniyami-obnaruzhili-v-kazani/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)