Юлия Чичерина выпустила клип в память о командирах Гиви и Мотороле


Российская рок-исполнительница Юлия Чичерина на своем канале в YouTube опубликовала видеоклип на композицию «Рвать». Отмечается, что новый ролик посвящен «героям Донбасса».

В клипе появляется командир батальона ополченцев «Сомали» Михаил Толстых, более известный как Гиви. На записи есть и кадры с его похорон. Также в ролике показан убитый в октябре 2016 года комбат «Спарты» Арсен Павлов (Моторола).

Кроме того, в кадре несколько раз появляется российский писатель Захар Прилепин, который несколько дней назад занял руководящую должность в одном из батальонов ДНР.

Сама песня поется от лица ополченцев, в запись клипа вошли сцены боевых действий под Донецком и Луганском, передает МК.


Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/56384-yuliya-chicherina-vypustila-klip-v-pamyat-o-komandirah-givi-i-motorole/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)