В Казани на парковке торгового центра загорелась иномарка


В Казани на парковке торгового центра загорелась иномарка Фото: 16.mchs.gov.ru

Сегодня в Казани на парковке торгового центра, расположенного по адресу: улица Галимджана Баруди, 8, загорелась иномарка.

По данным ГУ МЧС РТ, сообщение об охваченном пламенем автомобиле Opel Corsa поступило в 17.11. В 17.25 спасателям удалось ликвидировать открытое горение. Отмечается, что в результате пожара люди не пострадали. От огня частично пострадали стоящие рядом автомобили Kia Rio и Ford Focus.

Для ликвидации последствий происшествия МЧС привлекло 10 спасателей и две единицы техники.

Напомним, ранее «Реальное время» сообщало, что 2016 году количество пожаров в Казани выросло на 7,7% по сравнению с предыдущим годом. Однако количество погибших сократилось на 36%.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/53633/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)