ЦСКА хочет обжаловать дисквалификацию Еременко


ЦСКА хочет обжаловать дисквалификацию Еременко Фото: pfc-cska.com

Московский ЦСКА намерен обжаловать дисквалификацию финского полузащитника команды Романа Еременко.

«Клуб совместно с футболистом намерен обжаловать данное решение. Дополнительные комментарии будут даны после получения мотивировочной части», — приводит слова пресс-службы ЦСКА ТАСС.

Ранее стало известно, что Еременко дисквалифицирован на два года. В его допинг-пробе, сданной после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера», нашли следы кокаина и его производных.

Напомним, 7 октября Еременко был отстранен УЕФА на 30 дней от всех соревнований. Предполагалось, что игрок употреблял запрещенные вещества. Также сообщалось, что это связано с его переходом из казанского «Рубина» в ЦСКА, однако в пресс-службе казанцев опровергли эти слухи.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/48560/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)