Тренер казанского «Зенита» Алекно: «В финале клубного ЧМ нас обыграли без шансов, надо это признать»


Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно поделился мнением по поводу игры своей команды в финале клубного чемпионата мира по волейболу, в котором казанцы уступили бразильскому «Крузейро» со счетом 0:3.

«Если в прошлом году «Крузейро», проиграв нам в группе, дал надежду, что с ним можно играть, то в этот раз бразильцы были сильнее нас, как бы ни больно было это признавать. Они не дали нам сыграть так, как мы хотим. Нас обыграли без шансов, надо это признать. И это признание означает, что мы не такие уж и сильные, нам есть над чем работать», — приводит слова наставника пресс-служба «Зенита».

Напомним, что этот проигрыш стал вторым кряду в финале этого турнира.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/47314/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)