​РЖД на майские праздники пустит дополнительные поезда из Москвы в Казань


Компания «РЖД» выведет 97 дополнительных поездов на 249 популярных рейсов. Увеличение составов намечено на майские праздники.

В сообщении компании уточняется, что поезда поставят на самые популярные маршруты: из Москвы в Казань, Санкт-Петербург, Ижевск, Архангельск, Самару, Пензу и другие города. Также увеличится число поездов из Санкт-Петербурга в Челябинск, Курск, Брянск, Череповец.

Пресс-служба монополии отмечает, что пик перевозок ожидается на период с 30 апреля по 8 мая. В обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 4 и 11 мая.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/4418/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)